Swap Online

14 июня 2018 года
Swap Online

Hasil gambar untuk Swap Online bounty


Swap Online – уникальное решение в сегменте обмена и работы с криптовалютой!
Новые интернет-технологии способствовали развитию криптографического рынка.  Не секрет, что мы с Вами стоим на пороге больших перемен, которые происходят в мире информационных технологий. С появлением блокчейн технологий в эту сферу вливаются огромные финансовые ресурсы всего мира.  Каждая из них внедряется для упрощения жизни миллионов людей.  Даже наиболее крупные площадки для торговли криптовалютой, являются не полностью защищенными. Мошенники достаточно часто атакуют такие ресурсы, чтобы завладеть средствами, а также данными клиентов. Очень много бирж прекращают свое функционирование, учитывая обилие неприятностей – огромное количество пользователей, хакерские атаки, отсутствие средств, позволяющих и дальше развивать проект. Уязвимость бирж к мошенническим схемам продиктована тем, что зачастую разработчики пытаются побыстрее запустить свой продукт. Плохое тестирование, а также многочисленные попытки сэкономить на функционале – вот причины, которые приводят к краху таких ресурсов. Существуют мошеннические программы, которые позволяют незаметно внедрять в код вирусные файлы. Но благодаря специальным облачным браузерам, такая возможность также будет исключена – Swap Online станет действительно уникальным решением в сегменте обмена и работы с криптовалютой. 
 Особенности Swap Online
Разработчики децентрализованной биржи Swap  Online, которая позволяет работать с криптовалютами, уверены в том, что ни смогут решить проблемы безопасности и медлительности транзакций. Перенос площадки в браузер дает возможность защитить пользователей от мошеннических схем, которые работают в традиционном формате такой биржи. 
 Если использовать необходимый протокол в самом браузере – можно избежать проблем с мошенниками. Ведь именно их действия являются наиболее деструктивными для бирж такого типа. Сегодня пользователи многих обменников и бирж отмечают проблемы с безопасностью, в некоторых случаях транзакции приводят к тому, что средства уходят к мошенникам. Разработчики Swap Online хотят сделать сотрудничество между пользователями максимально быстрым и безопасным. Согласно их проекту – прямо в браузере можно будет выполнять обмен, не пользуясь для этого услугами централизованной биржи. Все ключи будут только в браузере каждого пользователя – такой подход позволит гарантировать максимальную безопасность всех выполняемых транзакций.
 Как  будет бороться с внедрением в браузер пользователя вредоносных скриптов?
Так как весь код выполняется в браузере пользователя, наибольший риск представляет внедрение в код посторонних скриптов. Наверняка это могут сделать расширения, которые пользователь установил себе в браузер, или хостинг провайдер. Чтобы предотвратить такие атаки, мы предлагаем использовать cloudflare.com — облачный хостинг, который уже используют топ-10 мировых бирж, вместе с Workers — решение, которое в ответ на любой запрос к домену отправляет заголовок “Content Security Policy” с хешем js кода, разрешенного для выполнения в браузере пользователя. Таким образом, взлом сервера и большинство атак, основанных на внедрении вредоносного кода, нивелируются. В то время как взлом сервера для централизованного сервиса может стать фатальным. 
 Попробуйте нашу альфу:
https://alpha.swap.online (works even with mobile phones).Исходный код обменника опубликован в GitHub, протокол распространяется на правах Open Source.
Особенности системы:
  • Swap Online позволит выполнять любые транзакции предельно оперативно, если проводить аналогию с централизованными биржами;
  • Закрытые ключи, которые используются для выполнения транзакций, не будут частью Swap Online, что исключает возможность мошенничества внутри платформы;
  • Никакого программного обеспечения или плагинов – обменные транзакции можно выполнять непосредственно на странице браузера;
  • Разработчики планируют добавить возможность работы с большинством востребованных сегодня криптовалют, чтобы обезопасить владельцев токенов от проблем.
 Каждый клиент платформы Swap Online сможет воспользоваться невероятно простым, удобным интерфейсом, чтобы выполнить необходимую транзакцию. Обмен осуществляется предельно оперативно, не требуются дополнительные подтверждения или манипуляции с биржей. 
 Преимущества для современного бизнеса, инвесторы смогут обзавестись определенным количеством внутренней валюты проекта, чтобы выполнять необходимые транзакции внутри системы. Это отличная возможность подыскивать партнеров для сделок, покупать определенные виды криптовалют и продавать их. Такой подход позволяет рассчитывать на отменный заработок.

Для получения дополнительной информации перейдите по ссылке ниже:

АВТОР
МОЙ АККАУНТ BITCOINTALK: Yanadimaz10
Eth  :0x6C6e23fE2BC0afC31f5B48b6F7E430436b716Bc2

Komentar

Postingan populer dari blog ini

MMOCOIN

AvailCom